..::Ролевая игра: Аватары Богов::..

Объявление


Добро Пожаловать на форум Аватары богов Регестрируйся, мы ждём тебя ;)
Администрация:

Главный Админ : Принц Мелчизар ;
Правая рука Главного Администратора: Blaze;
Левая рука Главного Администратора: Well.
Уважаемые Пиарщики!
Добро пожаловать на наш форум, двигатель прогресса, мы тебя уже заждались! Напоминаем- реклама должна быт ьстрого настрого взаимной. В конце или вначале желательно оставлят ьссылку на пост с нашей рекламой у вас на ролевой. Перед тем как пиарить, ознакомтесь с правилами раздела. Для прогрессированния пользуемся аккаунтом:
Ник: Пиарко, Пароль:0000
Удачи Вам во всём!)
Модераторы:
Ассистент: Chelsea
Посланники ветра: Набор!
Мастер кисти: Well
Художники: Временно обращаться к Блайз или же Well;
Модератор-проверяльщик постов: Набор;
Надзиратели: Набор!
Проффесор исторических наук: Руна
События ролевой:
На данный момент 19-ое октября, 19-00 Сегодня погода не чем не лучше , чем была вчера. В некоторых областях светит яркое солнце, а в других идёт дождь.
Новости:
Особых праздников пока не намечается. Ололо, мои любимые здесь людишки. Квест № 1 временно закрывается и игарем самостоятельно, в связи с очень хорошей толлерантностью других игроков. К игре временно не допущены : Амелия, Мурадин. Собственно остальные могут со спокойной совестью играть.
Доброго времени суток проходящие мимо, смелее регистрируйтесь у нас. тут тепло, уютно, все лица добрые и понимающие. Вы в чём-т озатрудняетесь? Обращайтесь, поможем и объясним. Напоминаем- основные игровые локации ролевой скрыты от ваших глаз)
Так что регистрируйтесь, мы Вас ждём!)
Важые Сообщения!
Всем немедленно посмотреть тему "Валюта" и подробно изучить и вставит ьв свой профиль. Что то не поняли? Пишем в Лс Велл, она вам поможет и ответит. В нашу ролевую с 8.11.10 больше не принимаются временно люди и вампиры. Разве что очень нужен Граф Дракула(Влад). Так же мы больше не принемаем вампиров не поддерживающих совет и оппозицию.. Да , и последние, нам требуются Алмазные драконы, раса вампир или полувампир, дампир и даже случаются тут люди. Форум скорее всего переедет сюда: http://holylightworld.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Челси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Челси Блэк/Chelsea Black
2. Возраст
18
3. Расовая принадлежность
Челвек
4.Для нечисти

5. Способности
Абсолютизм - являет собой не форму государственного правления, а собранием каких-то похожих способностей: силу, ловкость и выносливость, к примеру, будет у одного, а управление всеми стихиями – у другого. В первом случае подобное будет называться «абсолютизм физических сил», а в другом – «абсолютизм стихий». Также возможно знание всех видом оружия или боевых искусств. В таком случае название будет немного другим: «абсолютизм битвы». Так вот, у Челси "абсолютизм физических сил".
6. Внешность
Стройная, немного смуглая девушка, невысокого роста и довольно атлетичного телосложения. Очень ловкая.Её внешность противоречит её взрывному характеру.У неё миловидное лицо с изящными чертами и бездонными шоколадного цвета глазами.Каштаново-рыжие волосы спадают на плечи мягкими волнами. Её с лёгкостью можно назвать красавицей, причём не смазливой куклой, а естественной. В ней есть какая-то искра, изюминка. Её интересный облик притягивает и располагает людей.

7. Характер
В детстве была весьма жизнерадостным ребёнком, однако после происшествия с запечатлением Сэма, она почувствовала себя преданной.Долгое время она находилась в глубочайшей депрессии, а потом просто решила закрыть своё сердце для окружающих.Она очень изменилась. Стала более резкой и вспыльчивой. Её не любят за её прямолинейность, вед¬ь она всегда говорит то, что думает, не жалея чувств других людей. Немного хамовата и груба с окружающими.Челси - наглядный пример сложного характера. Понять её могут только те, кого она действительно пускает в свою душу. Ведь вся её грубость и холодность это всего лишь маска, которая защищает от посторонних. Она вынуждена носить её, чтобы больше не чувствовать боли. Внутри она мягкая и нежная. Легко себя потерять, трудно себя понять.Она как ветер - нельзя дотронуться, нельзя поймать, нельзя приручить, а можно лишь почувствовать.
Любит: побегать на перегонки со стаей,т.к. знает что прибежит первая)
Не любит: вампиров(что бы их не связывало)
Привычки: посидеть на пляже у моря,побыть наедине со своими мыслями
Страхи: после смерти отца, она всевозможно заботилась о брате, не желала даже думать о том что с ним может чтото случиться.

8. Биография:
Челси дочь Сью и Гарри Блэк, старшая сестра Сэта.
Она встречалась с Сэмом Улей и была самой обычной, доброй и веселой девушкой
Однажды к ним в резервацию приехала её кузина из племени Мака - Стелла Янг, и когда Челси представила её Сэму, произошло запечатление, которое разрушило их отношения. Это настолько ранило сердце Челс, что она стала просто невыносимой, злой, надменной, раздражительной и язвительной. Челси до сих пор любит Сэма, но это не мешает ей всей душой ненавидеть его и Стеллу. Смерть отца сильно подействовала на Челси и Сэта.
Окончив школу, Челс не стала поступать в университет. Она осталась в резервации, чтобы помогать матери и брату.
Девушка купила себе домик, на те деньги, что отец оставил её на университет и теперь живет недалеко от мамы и брата.
Она работает официанткой в кафе в Шаттернате, также подрабатывает в автомастерской.
Со временем Челси все же простила и поняла Сэма. Она больше не злилась на него. Можно сказать, что они стали друзьями.
Личная жизнь Челс за эти семь долгих лет так и не принесла никаких плодов. Мимолетные связи...только это. Хотя был один продолжительный роман. Девушка снова по-настоящему влюбилась. Дело шло к свадьбе, но вскоре выяснилось, что у этого молодого человека есть семья и дети. Челси не могла забрать у маленьких детей отца и прогнала его.
В её жизни опять наступила полная тьма. Она разочаровалась в любви, в дружбе...
Жизнь стала похожа на день Сурка! Каждый день одно и то же - работа и дом, больше ни о чём Челс даже и не думала

9.Как часто будете посещать
Часто
10. Связь с вами


11.Читали правила?
Да
12.Пробный пост
Челси Блэк. 17 апреля. Ночь
Челс уже подъезжала к дому. Оставив мот почти на дороге, она направилась в дом.[i]Ну вот и закончился наконец еще один бессмысленно прожитый день! Как же мне всё уже надоело! Все эти люди...одни и те же, каждый день, снова и снова...Я больше так не могу…Не знаю даже ради чего я живу…только мама и Сэт, больше ничего меня не держит. Я не могу оставить их одних
Зайдя в дом, Челси небрежно стянула сапоги, куртку и, бросив всё посреди коридора, направилась в гостиную.
Она плюхнулась на диван и голова побежала кругом. Ноги ужасно гудели, а руки просто отваливались. Девушка уже почти засыпала.Нет! Нужно подняться в комнату…и в душ еще сходить- нехотя, очень лениво произнесла Чклси.
Девушка медленно поднялась с дивана и направилась в спальню.
Так и не дойдя до душа, она стянула с себя одежду, легла на кровать и закуталась в одеяло.
День был действительно очень долгий и тяжелый. Челси очень быстро уснула.[/i]

Отредактировано Chelsea (2010-11-08 16:26:11)

0

2

Может, проверите?

0

3

От меня принята... посмотрим что скажу Велл и Блайз.

0

4

Chelsea
Ну, что же)) Не плохо, не плохо) Только после точек и запятых и всяких знаков ставте пробелы) От меня Приняты, приятной игры)
Хон
комментарии о тпользователей ЗАПРЕЩЕНЫ!

0

5

Блин... вот только один минус... совсем не важный... снова человек... ладно... исключение... людей нам хватит... и вампиров тоже пока... Разве что Влада, бы найти... короче напишу в объявления.

0

6

Chelsea
ммм... может вы тогда по акции возьмёте Аманду? Просто нам нужны очень Алмазные драконы)

0

7

Well
Ну я как-то вампиров не очень люблю... И к тому же 28 для меня слишком...))))))))

0

8

Chelsea
ну хорошо)

0

9

От моего лица- Принята!)
(ц.) Думаю Блайз не будет против)

0

10

Тётя Блайз в хорошем расположении духа и вопить не будет.
Приняты!

0