..::Ролевая игра: Аватары Богов::..

Объявление


Добро Пожаловать на форум Аватары богов Регестрируйся, мы ждём тебя ;)
Администрация:

Главный Админ : Принц Мелчизар ;
Правая рука Главного Администратора: Blaze;
Левая рука Главного Администратора: Well.
Уважаемые Пиарщики!
Добро пожаловать на наш форум, двигатель прогресса, мы тебя уже заждались! Напоминаем- реклама должна быт ьстрого настрого взаимной. В конце или вначале желательно оставлят ьссылку на пост с нашей рекламой у вас на ролевой. Перед тем как пиарить, ознакомтесь с правилами раздела. Для прогрессированния пользуемся аккаунтом:
Ник: Пиарко, Пароль:0000
Удачи Вам во всём!)
Модераторы:
Ассистент: Chelsea
Посланники ветра: Набор!
Мастер кисти: Well
Художники: Временно обращаться к Блайз или же Well;
Модератор-проверяльщик постов: Набор;
Надзиратели: Набор!
Проффесор исторических наук: Руна
События ролевой:
На данный момент 19-ое октября, 19-00 Сегодня погода не чем не лучше , чем была вчера. В некоторых областях светит яркое солнце, а в других идёт дождь.
Новости:
Особых праздников пока не намечается. Ололо, мои любимые здесь людишки. Квест № 1 временно закрывается и игарем самостоятельно, в связи с очень хорошей толлерантностью других игроков. К игре временно не допущены : Амелия, Мурадин. Собственно остальные могут со спокойной совестью играть.
Доброго времени суток проходящие мимо, смелее регистрируйтесь у нас. тут тепло, уютно, все лица добрые и понимающие. Вы в чём-т озатрудняетесь? Обращайтесь, поможем и объясним. Напоминаем- основные игровые локации ролевой скрыты от ваших глаз)
Так что регистрируйтесь, мы Вас ждём!)
Важые Сообщения!
Всем немедленно посмотреть тему "Валюта" и подробно изучить и вставит ьв свой профиль. Что то не поняли? Пишем в Лс Велл, она вам поможет и ответит. В нашу ролевую с 8.11.10 больше не принимаются временно люди и вампиры. Разве что очень нужен Граф Дракула(Влад). Так же мы больше не принемаем вампиров не поддерживающих совет и оппозицию.. Да , и последние, нам требуются Алмазные драконы, раса вампир или полувампир, дампир и даже случаются тут люди. Форум скорее всего переедет сюда: http://holylightworld.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Ролевая игра: Аватары Богов::.. » Форумные игры » Угадай песню по словам и группу, которая её поёт.


Угадай песню по словам и группу, которая её поёт.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Джен
незнаю. Я такие стили песен неслушаю вообще. Мне кажеться как будто это сопли все))
Мне ближе Рэп, Поп и Рок

0

152

Хускар написал(а):

Поп

Попом можно назвать почти все... Из Википедии это: рок-н-ролл, джаз, ду-воп, народная музыка, танцевальная музыка

Зачем народную подчеркнул... фолк - это и есть народная музыка... а эта песня - фолк... твой личный кэп...

0

153

Ну ладно. Скажу по другому.
Мне нравиться: Рок, Рэп, Рнби и всякие однодневки

0

154

интересненько))) Давай-ка, выложи  что нибудь)) а я пока что-нить еще с Евровидения выложу)) я другую музыку и не слушаю)

Вот это.

[audio]http://www1.zippyshare.com/v/14749492/file.html[/audio]

0

155

0

156

ппц =_=

нафиг видео выкладывать? тут все сразу видно...

0

157

http://www30.zippyshare.com/v/1806270/file.html

0

158

ЧЕРТ!!!! я неумею музыку выкладывать!!

0

159

Тут ссылка тоже не оч... тоже видно...

ссыку надо было кинуть в проигрыватель через кнопочку "воспроизвести закаченное" (желтая молния))

0

160

Джен написал(а):

интересненько))) Давай-ка, выложи  что нибудь)) а я пока что-нить еще с Евровидения выложу)) я другую музыку и не слушаю)

Вот это.

ёпт! только не французский!!! Оо"""""""

0

161

это не он))) это Дётиш))

0

162

вижу никто не знает... ладно... а вот это?

Schon in der Schule - die Jungs haben gelacht,
doch mir hat's überhaupt nichts ausgemacht.
Sie war so süß, ihre Beine so lang,
bin fast ein Jahr in ihren Ballettkurs gegangen.
Als ich erfuhr,
dass sie auf Umweltschutz steht,
hab ich "Nein Danke" auf meinen Parka genäht.
Das hat sie damals alles nicht interessiert,
doch seitdem weiß ich, wer die Welt regiert.

0

163

мда...

0

164

Видимо, никто не слушает такое)

0

165

Джен
ам...ну как бы еще и на немецком...Оо" Это вообще что, припев или куплет? xDDD

0

166

Руна

куплет...

Эмили

догадываюсь почему))

0

167

ладно... кто исполняет?

0

168

Ладно... все равно никто не знает... Roger Cicero - Frauen regieren die Welt

А Вот это очень известная песня, очень известной группы))
просто будьте внимательны.

[audio]http://www21.zippyshare.com/v/52937558/file.html[/audio]

0

169

Ладно... не догадаться)) исполнитель - все те же les fatal picards

0


Вы здесь » ..::Ролевая игра: Аватары Богов::.. » Форумные игры » Угадай песню по словам и группу, которая её поёт.